• 1 апреля стартует прием первоклассников в школы города

1 апреля — обведите эту дату в календаре! Именно в этот день в Тамбове стартует прием первоклассников в школы города. В том числе своих первых учеников будет набирать новая школа №2, расположенная в микрорайоне «Телецентр» (улица С.И. Савостьянова, 1). Сейчас ведется работа по подключению учебного заведения к информационной базе портала Госуслуг.
    1 апреля стартует прием первоклассников в школы города.

1 апреля - обведите эту дату в календаре!

Именно в этот день в Тамбове стартует прием первоклассников в школы города.

Первоклассников будут принимать в новую школу исключительно в соответствии с закрепленной за ней территорией. Соответствующее постановление подписано и будет опубликовано в ближайшее время.

С 1 июня, после завершения учебного года, начнется прием учащихся со 2 по 10 классы.

В настоящее время ведется предварительная запись в школу. Записаться и задать интересующие вопросы можно по телефону: (4752)53-58-12 с 9.00 до 17.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенье.