МАОУ «Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова»
г. Тамбов

Внимание!
Новость 08 января, 20:50

В связи с увольнением сотрудника работа Школы полного дня с 09.01.2023 года приостановлена.
Награды Новость 07 января, 16:52

Команда учащихся Центра достойно выступила в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, завоевав 33 призовых места! Поздравляем ребят и педагогов, подготовивших победителей и призеров муниципального этапа олимпиады! Желаем учащимся не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд и добиваться поставленных целей!

Наши учащиеся результативно выступили в очном туре XVI областного конкурса исследовательских работ "Первые шаги в науку", который проводился 14 декабря в формате научно-практической конференции на базе ТОГБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества". В секции "Физика и математика" I место с работой "Деформационные свойства вещества. Эффект чайника" заняла учащаяся 8Г класса Макаренко Софья, III место с работой "Как увидеть звук?" - учащийся 8Г класса Аверин Дмитрий. Руководитель - Кирина Елена Викторовна. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших достижений и побед!!!
Новость 16 декабря, 15:11

ВНИМАНИЕ! В соответствии с постановлением администрации города Тамбова №8947 от 15.12.2022 года с 17.12 по 24.12.2022 года в образовательных организациях города Тамбова вводится обучение с применением дистанционных технологий.